#АЯЗНАЛ / Новости / Самка выложила новые фотографии на которых она в новых нуггах
Poster
390 1

Самка выложила новые фотографии на которых она в новых нуггах

Она сказала, что очень нравится такая комфортная и стильная обувь. Потому приняла решение заняться созданием нового стильного образа. Из этого вышли красочные и яркие фотографии. Девушка воспользовалась розовыми нуггами, которые имеют не очень большие белые цветочные принты. Их дополнила денимовая юбка и комфортный свитшот подобного оттенка.

Также пригодились аксессуары, такие как  яркие браслеты и очки, защищающие от солнца. Для создания второго образа использовались нугги черного цвета. Они имели не очень большой блеск. К ним подошли черные кожаные штаны  классическая белая рубашка. Также для дополнения понадобились золотые серьги с колье. При создании третьего спортивного образа блогерша воспользовалась черными нуггами, которые имели фирменный логотип. К ним нашлись черные леггинсы и белая футболка на которой изображен спортивный бренд. Образ завершился спортивными часами и рюкзаком. На фотографиях заметны результаты и настроение девушки. Нугги надо считать комфортной обувью, которая отлично дополнит образ. Потому не стоит бояться надевать их.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:43
Ну если ей такая обувь нравится, то почему бы и не носить ей её. Пускай носит, главное, чтобы конфликтов своих поменьше делала. А то, потом, лента вся в них. В её жизненных ситуациях и не только. Главное, чтобы удобные были
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии