#АЯЗНАЛ / Новости / Саша Камень сказал официально, что уходит из социальных сетей
Poster
509 1

Саша Камень сказал официально, что уходит из социальных сетей

Подписчики узнали от блогера причины принятия такого решения. Парень сказал, что в социальных сетях видит один негатив и стресс. Он сказал, что регулярно сравнивал свои успехи в отношении к другим пользователям. Ему требовалось бороться за уровень популярности и большее количество лайков. Наличие плохих комментариев под его постами способствуют ухудшению его психического и эмоционального состояния. 

Потому ему необходимо возвратиться к истокам. Он забыл свои увлечения и интересы. Александр надеется, что с помощью такого решения вернётся к гармонии и состоянию спокойствия. Камень благодарен подписчикам за оказание поддержки. Он сказал, что для него важно саморазвитие личности. В этом решении заметна растущая степень осознанности с необходимостью найти баланс в цифровой жизни. Для него имеет значение состояние его эмоционального благополучия. Потому и отдал предпочтение более гармоничному пути. 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:52
Почему камень. Почему не скала сразу. Было бы прикольно посмотреть на скалу и камня в поединке между собой. Раньше, симпл был собой. Сейчас же он то сомпл, то камень. Когда уже ник себе хороший придумает то. Помогите ему
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии