#АЯЗНАЛ / Новости / Сумка за миллион и фужеры за сотни тысяч.
IGOR_GEL

Сумка за миллион и фужеры за сотни тысяч.

В минувшие выходные поп-король забабахал масштабную вечеринку по случаю своего дня рождения. Трудно поверить, но Филиппу Бедросовичу в этом году исполнилось 54 года. Он поделился с поклонниками по поводу того, что же ему подарили друзья.

Первым презентом оказалась цепь Lanvin Paris, инкрустированная камнями. «Потрясающее украшение!» — восторгался певец.

Особенно приятно Филиппу было получить несколько наборов посуды от близких друзей — Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. Супруги подготовили для него уникальные фужеры из хрусталя фирмы Baccarat. Только один набор бокалов от этого бренда обойдется покупателю в сотни тысяч.

Киркоров также получил дизайнерскую сумку от Валентина Юдашкина. «Какая красота! Возьму с собой на «Евровидение» баллы собирать», — воскликнул звезда.

Но самым классным подарком легендарный певец назвал ростовые фигуры из воздушных шаров от Валерии и Иосифа Пригожина. Надувные медсестра и мужчина в шляпе повторяли образы самого артиста вместе с певицей Maruv. Именно так они появились в совместном клипе Komilfo.

Филипп Киркоров с трепетом распаковал чемоданчик от Louis Vuitton стоимостью больше миллиона рублей. Этот сюрприз растрогал певца практически до слез не столько из-за огромной стоимости, сколько из-за уникальности.

Кадр из новости Сумка за миллион и фужеры за сотни тысяч.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии