#АЯЗНАЛ / Новости / У Вероники Дмитриевой появились сложности, связанные с материнством
Poster
425 1

У Вероники Дмитриевой появились сложности, связанные с материнством

Это произошло, когда у нее родился ребенок и прошел месяц после родов. Блогерша сказала, что многим людям хочется все в открытую рассказывать другим. Они не скрывают пережитых проблем. Потому Вероника тоже решила передать свою историю. Она сказала, что у нее наблюдается наличие физической и эмоциональной усталости. Есть трудности в отношении к лактации. Грудное вскармливание ей даётся нелегко. 

Поэтому скоро появилась вина и неуверенность в способностях считать себя хорошей матерью. Женщина сказала, что приходит момент, когда ощущается изолированность и неясность. Как у любой матери имеется большое чувство любви к ребенку. Однако трудностей выходит больше, чем сначала можно было предположить. Веронике Дмитриевой не хочется сдаваться перед трудностями. Она непременно найдет в себе силы справиться и все преодолеть. Потому просит подписчиков передать немного опыта и поддержать ее. С помощью совместных усилий она преодолеет этот сложный период. Многие женщины откликнулись после ее откровений. Им тоже пришлось пройти через определенные трудности.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:34
Матерью всегда быть сложно, потому что это тяжкий труд. Это самая трудная профессия, которая, к тому же, не оплачивается. Точнее может оплачиваться только тогда, когда ребенок ещё совсем совсем маленький, очень малый.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии