Главная Сливы
Посты
Меню
#АЯЗНАЛ / Новости / Новости / Убили за то, что медленно переводил бабушку через дорогу
Admin
1179 1

Убили за то, что медленно переводил бабушку через дорогу

В столице произошло убийство 15-летнего школьника, который был жестко избит из за того, что он медленно переводил свою бабушку через дорогу.

В день 21 сентября, рядом с ТЦ "Зиг-Заг", двое братьев, возрастом 14 и 15 лет, шли со своей бабушкой, когда двое агрессоров, примерно 20-летних, напали на них. Они избили мальчика до потери сознания. Скорая помощь прибыла, но, к сожалению, не смогла спасти его.

Полиция задержала нападавших. Один из них является КМС по кикбоксингу, может получить до 15 лет тюремного заключения.
 

1 комментарий

Ggvvpp 24.10.2023 в 19:40
Понятно. Наберут таких вот придурков на секции и потом они ломают людям жизнь. А парни ничего плохого не сделали, а наоборот пытались помочь. Как говорится: не делай добра, не получишь зла. Тут подобная ситуация возникла
0

Другие новости
Аккаунт
Поддержка с 7:00 до 21:00 по МСК
Lucid Dreams  - телеграм  бот  с реалистичными ИИ
Vip на сайте Premium - оформить на сайте ayaznal.ru