/ Новости / Участница 4 сезона шоу «Беременна в 16» Ева из Перми рекламирует мошенников
Kim
1864 1

Участница 4 сезона шоу «Беременна в 16» Ева из Перми рекламирует мошенников

Ева из Перми, та самая из 5-го выпуска 4 сезона шоу «Беременна в 16» совсем потеряла совесть и начала рекламировать мошенников у себя в инстаграме. А все почему? Деньги! они всему виной. 

Сегодня речь пойдет о Еве (Инстаграм: evakkkkkkkkkkkkkkk / evonitaa), которая изрядно поиздевалась над своими подписчиками рекламируя им мошеннические сайты и блогеров, которые требовали комиссию в 300р за участие в фэйк-конкурсах, а про различные говно-курсы можно и не говорить.. Но сфокусируемся на самой зашкварной рекламе от Евы - это проект "bbdyandex" Яндекс Такси.. Мол проект принадлежит Яндекс Такси и проводит опрос, за который платит деньги, но по итогу - это мошеннический сайт, который собирает данные ваших карт, что в последствие приводит к списанию денежных средств с этих самых как и конечно же НИ КАКОГО ВЫЙГРАША ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ от этого проекта и никакого отношения к Яндексу он не имеет.
Аудитория Евы - это девочки подростки, которых проще простого развести на подобную фигню. Ева показывает скрин дохода, мол ей пришли 30 тысяч рублей с этого сайта, но на самом деле - это деньги с рекламы этого гов*на. 

И так, что мы имеем... Ева за все свои действия попадает под 159 статью УК.РФ - Мошенничество!

Помимо выше сказанного, Ева продавая рекламу, получает все средства на личный счет, тем самым уходит от уплаты налогов и нарушает законодательство РФ.. 
Любой банк без проблем предоставит правоохранительным органам выписку с поступлениями и когда ФНС увидит сколько Ева получила пришлет требование, после чего долг взыщут принудительно: для этого есть законные механизмы.

Итоги: Все те, кого Ева ввела в заблуждения или обманула, пишите онлайн-заявки в МВД России для проведения проверки по факту мошенничество, а так же заодно - настрочите письмо в ФНС, думаю им будет интересно узнать о Еве.

А теперь самый сок.. Скриншоты и видео: 

Комментарии 1

avatar

avatar
1
Boz 10.05.2021 в 08:30

Другие новости #аязнал тренд