#АЯЗНАЛ / Новости / Ученица восьмого класса устроила стрельбу в школе в Брянске
Baza
Ученица восьмого класса устроила стрельбу в школе в Брянске

😱 Ученица восьмого класса устроила стрельбу в школе в Брянске

Информацию о трагическом инциденте в Брянске подтвердил Александр Хинштейн, депутат Госдумы. Он сообщил, что школьница открыла стрельбу, убив одноклассницу и ранив несколько человек, после чего покончила с собой. По данным Хинштейна, 14-летняя ученица использовала охотничье ружье «Бекас-3», принадлежащее ее отцу, которое она пронесла в школу в тубусе. Следственный комитет уточнил, что в результате стрельбы пострадало пять человек. Предполагается, что основной причиной произошедшего был конфликт с одноклассниками, так указывают источники в силовых структурах, цитируемые ТАСС.
Несколько человек были убиты, и уголовное дело было возбуждено СК.
 

Видео со школы:

Конфликт Алины и Марии завязался из-за мальчика — 14-летнего одноклассника. 

По их данным девочки не могли его поделить между собой. Сам мальчик также был ранен. Он и ещё четыре человека сейчас госпитализированы. 

Известно, что сестра-близнец Алины — 14-летняя Даша — тоже тихоня. О готовящейся стрельбе она, предварительно, ничего не знала. В момент трагедии девочка была в кабинете и не пострадала.

Комментарии 2

avatar

avatar
0
Darik 08.12.2023 в 08:31
пздц, от девочки такое точно не ожидаешь.. обычно пацаны стреляют, а тут девчонка.. ппц
avatar
0
Baza 07.12.2023 в 12:09
Что известно на данный момент:

— Утром 14-летняя Алина из дома взяла помповое ружье «Бекас-3», зарегистрированное на отца и охотничий нож. Оружие она принесла в тубусе для бумаг. Рамок на входе не было.

— На второй урок Алина зашла с опозданием и с порога начала стрелять.

— На данный момент известно об одной погибшей и пяти раненых человек.

— За жизнь 14-летнего Тимофея сейчас борются врачи, подростка оперирют — извлекают дробь из руки, груди и ноги.

— Задержан отец Алины — 53-летний Дмитрий. Сейчас он допросе, силовики выясняют, как у его дочери оказалось ружьё. Раньше мужчина работал охранником в ЧОПе.

— Одноклассники описывают Алину как странную и тихую девочку, которая почти ни с кем не общалась и не сидела в соцсетях.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии