#АЯЗНАЛ / Новости / В Москве семилетного мальчика развели на интимные фотографии от имени Влада Бумаги
Baza
В Москве семилетного мальчика развели на интимные фотографии от имени Влада Бумаги

В Москве семилетного мальчика развели на интимные фотографии от имени Влада Бумаги

В Москве семилетнего мальчика обманом заставили отправлять интимные фотографии от имени известного детского блогера Влада Бумаги. Вечером 8 апреля жительница района Очаково обратила внимание, что её сын долго находится в туалете. Беспокойство вызвало его подавленное состояние после разговора с матерью. Расстроенный мальчик передал телефон, где была обнаружена переписка с неким «Владом Бумагой», который шантажировал и угрожал ему, требуя отправлять интимные фотографии.

Ребенок рассказал, что несколько дней назад он начал общаться в соцсети с пользователем, представившимся Владом Бумагой. Мальчик был в восторге от блогера и доверился неизвестному. Тот обещал включить его в свои видео, но требовал отправить фото, сначала в одежде, а затем голым, под предлогом кастинга.
Мальчик выполнил требования, но злоумышленник продолжил домогаться, требуя новые фотографии и видео, угрожая убийством и распространением компрометирующего материала через контакты. Вскоре мама заметила странное поведение сына. Женщина не может определить общее количество отправленных сыном фотографий и видео, поскольку неизвестный удалял все сообщения. Полиция приняла дело к расследованию.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии