Главная Сливы
Посты
Меню
#АЯЗНАЛ / Новости / Новости / В Петербурге задержали таксиста, избившего накануне инвалида у поликлиники.
Admin

В Петербурге задержали таксиста, избившего накануне инвалида у поликлиники.

Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

О задержании Бахмана Кулиева 1964 года рождения, накануне устроившего конфликт у городской поликлиники №38, сообщила Readovka певица Ангелина Дерен. Она стала свидетельницей конфликта и также подверглась нападению водителя социального такси, после чего подала заявление в полицию.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 Уголовного кодекса РФ («Хулиганство»). Напомним, Кулиев обматерил и ударил по голове инвалидку, которая, по его мнению, слишком долго шла к его такси.

Кроме того, как заявили в Комитете по социальной политике Санкт‑Петербурга, они приостановили сотрудничество по линии социального такси с ООО «Такси Блюз», в котором работал Кулиев, хотя компания уже заявила, что уволила хама-таксиста.

1 комментарий

Аля 15.07.2022 в 09:54
Возмутительный факт хулиганства, агрессии в адрес инвалида. Зачем этот недочеловек пошел работать с инвалидами, если у него нет ни терпения, ни чувства сострадания к больным людям? Посадить его.
0

Другие новости
Аккаунт
Поддержка с 7:00 до 21:00 по МСК
ВИП НА САЙТЕ! AYAZNAL.RU  - стать  вип  пользователем  на сайте  АЯЗНАЛ
а - сливы? Телеграм  - база ayaznal!