#АЯЗНАЛ / Новости / В США обнаружили путешественника во времени
IGOR_GEL
875 0
В США обнаружили путешественника во времени

В США обнаружили путешественника во времени

64-летний Джек Родсон утверждает, что он - бывший участник эксперимента «Спэйстайм». Цель этого эксперимента заключалась в подтверждении или же опровержении путешествий во времени.
Журналисты The New York Times у этого человека просто обязаны были взять интервью. Вот только оно привело их в замешательство.

Джек на своем смартфоне демонстрирует Лас-Вегас будущего. И все вроде бы похоже на правду, но уж больно смахивает на фрагменты из фантастических киношедевров Стивена Спилберга.
А о будущем Джек делится таким образом: Дональда Трампа переизберут на второй срок, а шаткий мир между Северной и Южной Кореей рухнет. Еще он сообщил, что в будущем инопланетяне живут по соседству с человеком на планете Земля. Не избежать в будущем и Третьей мировой войны, в которой примут участие все государства планеты.

Видео с путешественником из будущего длится всего четверть часа. Стоит подчеркнуть, что большую часть времени Джек уделяет выражению: «Я говорю правду, мне можно верить». Она звучит в самых разнообразных интерпретациях и эмоциональных оттенках.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии