Меню
#АЯЗНАЛ / Новости / Зацеперу сожгло член ударом тока
boz
1446 0
Зацеперу сожгло член ударом тока

Зацеперу сожгло член ударом тока

Шестнадцатилетний подросток получил серьезную травму, когда пытался раскачать токоприёмник на крыше поезда на Горьковском направлении. В результате происшествия он получил удар, который привел к серьезным повреждениям полового органа и паха.

По данным «Базы», подростку было всего 15 лет. Он забрался на крышу поезда, стоявшего на станции «Электроугли», и начал раскачивать токоприёмник, однако не смог справиться с силой удара. В результате он упал с крыши на рельсы, где его обнаружили очевидцы и вызвали скорую помощь. Сейчас подросток находится в реанимации в тяжелом состоянии.

UPD: Врачам удалось спасти член зумера, которого ударило током, но пришлось ампутировать часть руки. 

Напомним, что в понедельник подросток залез на крышу поезда и начал раскачивать токоприёмник, в результате чего получил удар током, который поджарил член и правую руку.

Физиологические функции пениса сохранены, осталось подождать заживления. Часть правой руки пришлось ампутировать из-за сильных повреждений.

зацепер, Жесть

Другие новости
Аккаунт
Связь / DMCA с 7:00 до 21:00 по МСК
Горячие темы