#АЯЗНАЛ / Новости / Житель Уфы получил восемь лет колонии строго режима за убийство подозреваемого в педофилии
IGOR_GEL
390 0
Житель Уфы получил восемь лет колонии строго режима за убийство подозреваемого в педофилии

Житель Уфы получил восемь лет колонии строго режима за убийство подозреваемого в педофилии

30 января Владимир Санкин встретил двух знакомых ему мальчуганов подросткового возраста, которые стали жаловаться на то, что к ним приставал незнакомец. Санкин преисполнился праведным гневом и решил разобраться с педофилом. Слова за слово и началась драка, в ходе которой подсудимый забил до смерти 54-летнего извращенца.

В ходе судебного разбирательства стало ясно, что погибший предложил ребятам «продемонстрировать половые органы» за 1,5 тысячи рублей. При этом следствие подчеркивает, что он «не удерживал их и не угрожал им». Дети отказались, но рассказали о произошедшем подвыпившему 34-летнему товарищу Владимиру Санкину, который решил вступиться за ребят: избив извращенца, а после четыре часа держал его на морозе.

Кроме этого «герой» забрал у погибшего те самые 1,5 тысячи рублей. Треть суммы он отдал своим малолетним друзьям, а остальное оставил себе.

После обвинительного приговора в соцсетях создали петицию о том, чтобы освободить убийцу педофила, ее подписали уже порядка 150 тысяч человек.

Видео доступно в телеграм канале: ТУТ

Обсуждение

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии