/ Статьи / HyperX Cloud Earbuds так ли хороши?
Boz
472 0HyperX

HyperX Cloud Earbuds так ли хороши?

Стоит сразу подчеркнуть, что игровые наушники «HyperX Cloud Earbuds» были разработаны для гибридной игровой консоли «Nintendo Switch», которая включает в себя функции домашней приставки для игры и портативной игровой системы. Поэтому они могут быть полезны для геймеров, которые предпочитают играть вне дома.
Использование девайса в мобильном режиме стало возможным благодаря наличию прорезиненного кабеля. Также для удобства пользователей угловые разъемы наушников были выполнены под прямым углом (90 градусов).

Плюсы наушников «HyperX Cloud Earbuds»:
1) Разработчики заранее побеспокоились о том, чтобы вам удобно было хранить и переносить эти наушники, поэтому в стандартную комплектацию уже входит специальный чехол.

2) Но главное их преимущество, которое по достоинству оценят все активные геймеры, это то, что они позволяют легко и просто поддерживать общение в другими членами вашей команды во время игровых сессий. Таким образом вы получаете весомое преимущество над вашими соперниками.
3) Кроме того, «HyperX Cloud Earbuds» комплектуются набором уникальных накладок из силикона. Они представлены в трех размерах, поэтому абсолютно любой пользователь сможет выбрать подходящие для себя. Это обеспечит их удобное использование и сведет к минимуму вероятность их выпадения из ушных раковин.
Это и есть фирменный комфорт, которым так славится «HyperX». С их помощью вы сможете участвовать в продолжительных игровых сессиях и не испытывать каких-либо неудобств и дискомфорта.
4) Они могут похвастаться более чистым звучанием, хорошими басами. Все это обеспечивает полное аудио погружение в игру.
5) Управление встроенным микрофоном обеспечивается за счет встроенной многофункциональной клавиши. Она позволяет не только быстро и легко отвечать на все входящие звонки, но и обеспечивает управление мультимедийным потоком.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд