#АЯЗНАЛ / Статьи / Натяжные потолки и все, что нужно знать
Baza
669 0
Натяжные потолки и все, что нужно знать

Натяжные потолки и все, что нужно знать

Те из вас, кому в последнее время приводилось заниматься ремонтом, наверняка заметили, что многие современные технологии, используемые во время работ, вызывают множество споров. В частности, это касается натяжных потолков.

Что такое натяжные потолки и когда их применяют?
Если говорить простым языком, то это специально подготовленное полотно, которое натягивается, а после закрепляется на металлических или пластиковых профилях, установленных под самым потолком. Их производство серьезно усовершенствовалось и сегодня вы едва ли сможете отличить натяжной потолок на глаз. Его использование наиболее уместно в ряде случаев:
1) Установлены сжатые сроки (если не предусмотрены сложные формы и наличие встроенной подсветки, то монтаж занимает всего несколько часов);
2) Необходима идеально ровная поверхность;
3) Требуется минимум загрязнений (монтаж может быть осуществлен на последнем этапе ремонта и даже тогда, когда жильцы уже проживают в квартире/доме);
4) Низкие потолки (это решение позволит максимально сохранить высоту помещения и не сворует пространство);
Кроме того они способны защитить вас от потопа сверху, что тоже немаловажный фактор. При помощи их в случае форс-мажора вы сможете отделаться малыми потерями. Ну и, конечно же, весомым аргументом является их стоимость, которая не превышает таковой у гипсокартонной конструкции.

Если вы заинтересовались данным вопросом, то рекомендуем вам произвести онлайн расчет натяжного потолка. Это позволит составить предварительную смету и ознакомиться с доступными материалами, разнообразие которых способно удовлетворить требования самого изысканного заказчика. Задайте необходимые параметры (цена, текстура, оформление и прочее) и сразу же узнайте примерную стоимость «вашего» натяжного потолка.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии