#АЯЗНАЛ / Статьи / Сериал Волчонок и его фан-база
Baza

Сериал Волчонок и его фан-база

Сверхъестественный драматический телесериал под говорящим названием «Волчонок», также известен как «Оборотень» (англ. Teen Wolf) был снят по мотивам легендарного одноименного фильма 1985 года. Над созданием этой многосерийной картины работали американские кинематографисты во главе с Джеффом Дэвисом.
О создании сериала популярный канал MTV объявил еще в июне 2009 года. По задумке создателей этот сериал должен стать своеобразной жанровой смесью драмы, романтической комедии и фильма ужасов.
Премьера сериала состоялась 5 июня 2011 года после церемонии вручения наград «MTV Movie Awards», а фан-сайт https://teenwolf-online.com/ построили уже в 2020, в котором собрали все серии полюбившегося сериала Волчонок. В сериале 6 сезонов, а общее количество эпизодов равняется 100.

Немного о сюжете
В главной роли в этом сериале оказывается молодой парнишка подросткового возраста, которому всего 16 лет. Зовут парня Скотт Макколл. Однажды ночью он оказался в дремучем лесу, где на него напало неизвестное чудовище очень похожее на огромного волка. Этот монстр кусает Скотта, после чего его жизнь меняется кардинальным образом.
Вскоре Скотт замечает, что его слух стал намного острее, в его руках появилась невероятная сила. Также он стал обладать способностью к быстрой регенерации и стал ощущать ускоренные рефлексы.
Скотт находит поддержку в лице своего лучшего друга Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хейла, которые помогают ему контролировать свои новые навыки и способности. Теперь главная задача для новоиспеченного оборотня - это постараться защитить себя, свою семью, друзей и любимую девушку Эллисон Арджент от могучего оборотня по имени Альфа, который и укусил его в ту роковую ночь в лесу.
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии