/ Статьи / Тильда в современном мире
Boz

Тильда в современном мире

В современном мире технологий, когда в интернете люди проводят большую часть своего времени, вопрос по созданию сайтов является как никогда актуальным и востребованным. Естественно, любой сайт имеет свой функционал и направлен на те или иные нужды. Да и создавать сайты можно совершенно разными путями:
1) Писать код и использовать языки программирования;
2) Обращаться за помощью к так называемым конструкторам сайтов, где уже имеются все самые необходимые блоки.

Ниже в статье мы рассмотрим второй способ на примере конструктора сайтов под названием Tilda.
Если в трех словах, то Тильда - это конструктор сайтов, который приобрел большую популярность в последние годы на территории России и странах СНГ в частности. К слову, Вы можете заказать сайт на Тильде по выгодным ценам. Прежде всего этим конструктором пользуются новички, которые раньше никогда не создавали сайты и понятия не имеют о том, что такое web- разработка и digital в целом.

Для кого подойдет Тильда:
1. Этим конструктором пользуются преимущественно те компании малого и среднего бизнеса, которые не хотят сильно заморачиваться над своим сайтом, ведь он стоит практически в 2-3 раза дешевле, чем сайт на том же CMS.
2. Если вам нужно построить сайт быстро, а востребованность у него будет не долгой, то Тильда здесь наилучший вариант.
3. Тильда имеет ограниченный функционал, а потому здесь нельзя добиться «красоты» в плане дизайна и каких-то фишечек, которые делаются внутри кода путем программирования. Стоит и это учитывать.
4. Тильда будет неплохим вариантом для создания легких в управлении сайтов, интернет-магазинов, лендингов и спецпроектов без специальных навыков программирования, точнее здесь как такого программирования нет и вовсе.
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд