#АЯЗНАЛ / Статьи / Volkswagen Touareg - лучшее решение для автолюбителя
Ropeed

Volkswagen Touareg - лучшее решение для автолюбителя

Практически каждый автолюбитель, владелец авто и уж тем более среднестатистический водитель хочет ездить только на надежном, комфортном и стильном автомобиле. Именно для таких целей и был создан Volkswagen Touareg 2022. В этом внедорожники прекрасным образом сочетаются эксклюзивный стиль, мощь и большие возможности при высоком уровне комфорта.
Volkswagen Touareg 2022 не зря был удостоен почетной премии «Автомобиль года» в номинации «Лучший средний внедорожник», ведь он способен прекрасно ездить как по скоростным автомагистралям, так и по бездорожью, а купить Фольксваген Туарег у официального дилера вы можете перейдя по ссылке партнеров.

Чем так привлекателен Volkswagen Touareg
- активная электромеханическая система компенсации кренов;
- светодиодные матричные фары IQ. Light;
- цифровая приборная панель Innovision Cockpit.
Все это делает его узнаваемым среди других внедорожников, а водитель за рулем чувствует себя комфортно и в безопасности.

Сколько стоит Volkswagen Touareg и где покупать его лучше всего
У Volkswagen Touareg имеется несколько модификаций, а соответственно и разные комплектации, отсюда и происходит различие в ценнике на такой автомобиль.
Самым лучшим и надежным способом купить Volkswagen Touareg 2022 остается приобретение автомобиля у официальных дилеров. Так, в Москве, такие автомобили у официального дилера обойдутся вам от 8 669 500 рублей. Это цена на модели Business Elegance и Business Atmosphere.
Модель Business R-line продается от 9 055 000 рублей.
Варианты Volkswagen Touareg из комплектации моделей Exclusive Atmosphere и Exclusive Elegance обойдутся вам уже от 9 258 600 рублей. А моделька Exclusive R-line продается от 9 573 600 рублей.
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии