Главная Сливы
Посты
Меню
Обсуждение

Песню «Сигма Бой» хотят запретить в России

Песню «Сигма Бой» хотят запретить в России после того, как её запретили обсуждать в Европе. Общественники обратились в Генпрокуратуру с просьбой проверить клип на предмет сексуализации детей, так как в нем участвуют девочки 11 и 12 лет, одетые в мини-юбки.

Депутат Европарламента Нэла Риль ранее заявила, что трек пропагандирует патриархальные и пророссийские взгляды, а также способствует распространению идей, которые могут негативно повлиять на молодежь. В ответ на это глава Росмолодежи Григорий Гуров отметил, что попытки запрета песни являются вмешательством в детское творчество и подрывают свободу выбора.

Ситуация вокруг «Сигма Бой» продолжает вызывать споры и обсуждения как в России, так и за ее пределами, поднимая вопросы о влиянии поп-культуры на молодежь и о границах свободы творчества. 

👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0

Комментариев пока нет :(

Аккаунт
Поддержка с 7:00 до 21:00 по МСК
Lucid Dreams  - телеграм  бот  с реалистичными ИИ
Vip на сайте Premium - оформить на сайте ayaznal.ru