Главная Сливы
Посты
Меню
Обсуждение
556 1ФСБ

Владимир Ванян оскорбил ФСБ и вот, что из этого вышло..

Чемпион мира по жиму лежа Владимир Ванян стал центром скандала после эфира, в котором он появился с пистолетом и сделал ряд громких заявлений: «Иди на **й, ФСБ, я твой рот **ал». Во время трансляции на своем YouTube-канале он вступил в конфликт со зрителями и высказал свое мнение о специальной военной операции (СВО) и ФСБ.

В состоянии алкогольного опьянения Ванян также заявил, что «Карабах — это Армения и Краснодар», добавив, что всё остальное «он **ал в рот». Эти высказывания вызвали широкий резонанс и привлекли внимание правоохранительных органов.

После эфира Ванян удалил запись, а его Telegram-канал, ранее содержащий другие материалы, теперь называется «Слава роду русскому», при этом все предыдущие посты были удалены. Ситуация продолжает развиваться, и многие ждут реакции со стороны властей на его провокационные заявления.

👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0

1 комментарий

boz 26.03.2025 в 10:40
Мужики с ФСБ наглядно продемонстрировали смыслом фразы "мгновенная карма". Самое ужасное в этой истории то, что это говорит Чемпион Мира ((
0

Аккаунт
Поддержка с 7:00 до 21:00 по МСК
Lucid Dreams  - телеграм  бот  с реалистичными ИИ
Vip на сайте Premium - оформить на сайте ayaznal.ru