/ Новости / Блогер Александр Шпак, едва скрывая слёзы, сообщил о разводе с женой
IGOR_GEL
Блогер Александр Шпак, едва скрывая слёзы, сообщил о разводе с женой

Блогер Александр Шпак, едва скрывая слёзы, сообщил о разводе с женой

Александр разместил на своей странице в «Инстаграме» несколько видео, где, со слезами на глазах откровенно заявил, что Мася его бросает. 42-летний бодибилдер пробовал найти способ справиться с горем в снотворных и успокоительных, но все без результатно. Потом он пришел к спиртному — все одно.

Фанаты стали утешать блогера, а вот на Масю обрушился поток критики. В оправдание она заявила, что не привыкла показывать свои чувства на людях, а держит все в себе. Другие подписчики заподозрили пару в пиаре, но они опровергли эти данные.

Александр Шпак — бодибилдер и блогер родом из Санкт-Петербурга, который прославился благодаря модификациям своей внешности. Ради идеального тела он не побоялся лечь под нож пластического хирурга, а позже украсил его татушками. Отмечается, что это для него далеко не первый развод.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
All 07.06.2021 в 09:52
Очередной хайп от умного безумца и его безумной дамы.. Любая ху.ня - это контент для блогера, с которого он зарабатывает.. эти же .. решили пропиарить друг друга. и уже собрали миллионы просмотров на ютубе.
Другие новости #аязнал тренд