#АЯЗНАЛ / Новости / Блогеры ради красивых фото вытоптали маковые поля в Краснодаре
IGOR_GEL
Блогеры ради красивых фото вытоптали маковые поля в Краснодаре

Блогеры ради красивых фото вытоптали маковые поля в Краснодаре

Маковые поля пострадали от желания блогеров сделать эффектные фото. В итоге плантации цветов оказались на грани уничтожения.

Ужасную картину обнаружила любительница аэросъемки Ангелина из Краснодара.

«Покажу обратную сторону маковых полей. Собиралась полетать над ними и не заходить на поля в принципе, а как приехала, обнаружила десятки вытоптанных тропинок», — написала она в Instagram.

Сегодня уже никого не удивишь, что ради эффектных постов блогеры пойдут даже на убийство и изнасилование. Недавно блогер Михаил Литвин, на которого подписаны 13 миллионов человек, приклеил друга к вертолету скотчем и взлетел. До этого он сжигал Mercedes и разносил витрину на Porsche. Треш-стримера Станислава Решетняка, известного под псевдонимом Reeflay, осудили на шесть лет колонии строгого режима за смерть подруги в прямом эфире. Блогер Андрей Бурим (Mellstroy) во время прямого эфира избил девушку, а стримеры из Ярославля изнасиловали женщину и разнесли ее квартиру за донаты. Еще один блогер, Эвард Бил, ждет суда за аварию в центре Москвы, в которой серьезно пострадала женщина.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии