#АЯЗНАЛ / Новости / Президент Франции проиграл спор блогерам, и те провели рок-концерт прямо в Елисейском дворце
IGOR_GEL

Президент Франции проиграл спор блогерам, и те провели рок-концерт прямо в Елисейском дворце

Президент Франции Эмманюэль Макрон решил не отставать от современных тенденций и подойти к решению проблемы очень даже оригинально. Он пошел на спор с популярным YouTube-блогерам Mcfly et Carlito с 6,6 млн подписчиков. Суть спора заключалась в том, что они не смогут снять видео о пользе антикоронавирусных мер.Если парням удастся собрать на этом ролике 10 млн. просмотров, то президент разрешит снять видео в Елисейском дворце.

Макфлай и Карлито с умом подошли к задаче, ведь на кон была поставлена их честь! Блогеры смогли записать клип, который собрал более 15 млн. просмотров. От своих слов Макрон отказываться не стал и принял участие в 36-минутном ролике блогеров. Молодые люди дурачились во дворце и расспрашивали президента, а под конец устроили концерт тяжелого рока в саду, пригласив группу Ultra Vomit.

На видео президент Франции веселился вместе с парнями, поражаясь современным музыкальным направлениям. Участники рок-группы исполнили для него кавер-версию колыбельной «Зеленая мышь». Этот ролик за пару дней набрал более 10,5 млн. просмотров и 1,1 млн. лайков. В комментах можно встретить восторженные отклики пользователей Сети в пользу того, что Макрон держит слово. А вот французские СМИ, напротив, стали критиковать президента.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии