/ Новости / Полный Бой Моргенштерна и Гордея на Хардкоре
Boz
Полный Бой Моргенштерна и Гордея на Хардкоре

Полный Бой Моргенштерна и Гордея на Хардкоре

Известный рэпер Моргенштерн принял предложение Анатолия Сульянова и вышел на бой с не менее известным человеком Гордеем. 
Сегодня прошел бой по правилам ММА между НЕбойцами Morgensternom и Димой Гордеем, конечно же бой сразу же слили. Не знаю, чем думал Анатолий, когда допускал непроверенных людей на поединок! Несколько людей уже выложили фрагменты, а сам бой появится чуть чуть позже, но по некоторым данным уже сегодня! НА самом Хардкор Файтинг бой выйдет через неделю-2, как это обычно бывает! 
Смотреть бой Моргенштерна и Горденя в нашем ТГ канале: @ayaznal ← ← ← 

Комментарии 3

avatar

avatar
0
Kim 03.08.2021 в 06:31
Бой между Моргенштерном и Гордеем еще не состоялся. Пацаны приехали только для стердауна. сфоткались, получили аванс, пропиарили организацию Хардкор и уехали.
Хочется отменить, что Морген приехал с 10 человеками охраны, а Гордей- совсем один на своей ламбе. На хардкоре так же были люди с УржТим- команда Чершанбе Чершанбиева, которая начала сразу наводить кипишь и наводить суету. Хочется отметить, что охрана Моргена поступила очень профессионально и не поддалась провокациям со стороны Чорша.
Анатолий- президент организации знал, что будет кипишь и все равно допустил Чорша до звезды русского рэпа.
Бой между Моргенштерном vs Гордей по правилам кулачных боев пройдет уже совсем скоро, в прямом эфире на площадке Хардкор Файтинг.
Первыми бой возможно увидят те, кто купит подписку.. Анатолий бизнесмен и просто так он Вам бой не покажет! Вы должны понимать, что гонорары бойцов стоят не малых усилий и средств, так еще таким!
Морген в бою с Гордеем явно попросил не менее пяти миллионов рублей, что на счет гордей, думаю не более двух.
Так или иначе, мы увидим этот бой на ютубе, либо на этом сайте.. Бой между гордеем и Моргеном очень быстро сальют, а все подробности боя, результат выставят еще быстрее.
avatar
0
Ggg 01.08.2021 в 10:28
Ничья.. два друга решили заработать и пропиарить организацию.. Анатолий заплатит любые деньги.
avatar
1
Darik 01.08.2021 в 06:16
наконец-то что то годное на хардкоре.. поскорее бы полную версию посмотреть..
Другие новости #аязнал тренд