#АЯЗНАЛ / Новости / В лимонном «порше», который устроил гонки по Питеру, находился блогер из особого списка ГИБДД
IGOR_GEL

В лимонном «порше», который устроил гонки по Питеру, находился блогер из особого списка ГИБДД

2 июня 2021 года жители Санкт-Петербурга почувствовали себя героями голливудского боевика с гонками. Все дело в неизвестном лихаче, который буквально летел на «порше» без номеров по Невскому проспекту, обгоняя, подрезая и мешая движению. Несколько очевидцев успели пожаловаться сотрудникам ДПС, но его пока еще не задержали.

Выяснилось, что в салоне спорткара находился еще и известный блогер Дмитрий Рудиков. Парень делает обзоры на роскошные тачки на YouTube, а на его инстаграм подписано больше 650 тысяч человек. Блогер любит похвастаться крутыми машинами в своем автопарке. А еще он просто обожает быструю езду.

Эта выходка блогера пока обошлась без происшествий, ведь сообщений о ДТП еще не поступало. Хотя СМИ успели осветить эту гонку с самой неприятной стороны для блогера.

Если эта гонка и обошлась без происшествий, то несколько предыдущих все же закончились печально. Так, в июле 2020 года уже произошла авария с его участием, блогер был за рулем Lamborghini Huracan ярко-желтого цвета. Такая любовь к опасной езде привела к тому, что блогера занесли в особый список ГИБДД, который был заведен после скандального случая с Эдвардом Билом. В этом же списке уже светятся имена Насти Ивлеевой и Гусейна Гасанова.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Dary-Myr 07.06.2021 в 14:22
Он постоянно летает по Москве. много раз замечала.. 
До поры.. как эдвард влетит и усе.. карьера похоронена.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии