Главная Сливы
Посты
Меню
Обсуждение

Рэпера Tyga чуть не ограбили во время концерта в Москве

Попытка ограбления произошла во время концерта американского рэпера Tyga, который состоялся 31 мая на «ЦСКА-Арене» в Москве. Шоу проходило в формате 360 градусов на круглой сцене.

Инцидент произошел прямо во время выступления артиста. Один из зрителей попытался снять с рэпера дорогостоящее кольцо, вцепившись ему в руку. Драка была настолько серьезной, что на видео можно увидеть, как злоумышленник не отпускает руку музыканта.

Стоимость украшения оценивается в несколько миллионов рублей, что сопоставимо с ценой квартиры в подмосковных Мытищах.

Благоприятный исход ситуации обеспечили внимательные зрители. По сообщениям фанатов в комментариях, кольцо, которое упало во время потасовки, попало в руки одной из зрительниц. Девушка проявила честность и вернула драгоценность владельцу.

Важно отметить, что перед Tyga на сцене выступили российские артисты Макан и Jakone. После концерта произошел еще один инцидент: рэпер Macan (настоящее имя Андрей Косолапов) вступил в конфликт с поклонником и даже применил физическую силу.

👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0

Комментариев пока нет :(

Аккаунт
Поддержка с 7:00 до 21:00 по МСК
ВИП НА САЙТЕ! AYAZNAL.RU  - стать  вип  пользователем  на сайте  АЯЗНАЛ
а - сливы? Телеграм  - база ayaznal!