Новости 30.10.2023 в 11:23
Мошенникам удалось с помощью утечки данных в интернет похитить огромную сумму у пользователей. Не меньше двадцати человек лишились всех своих цифровых активов на сумму не менее четырёх миллионов долларов. Это огромная сумма. Мошенники же продолжают попытки похитить ещё больше активов. Напомним, что в 2022 году произошла утечка паролей в компании LastPass. Она произошла в конце года и многие данные удалось забрать мошенникам. Сейчас они, похоже, нашли им применение.

0 40
Новости 30.10.2023 в 11:18
Компания Bitmain (на фото) выпустит новые Майнер, который будет лучше всех предыдущих её продуктов. Он будет лучше во многих аспектах. Энергии для него потребуется меньше. Помимо этого он будет намного эффективнее и быстрее добывать криптовалюта, что сделает его намного лучше, чем другие майнеры. Сама модель позволит добывать три криптовалюты, включая биткоин. Уже сейчас можно сделать предзаказ данного эффективного девайса, а продажи его начнутся только в следующем году.

0 46
Новости 30.10.2023 в 11:15
Всё, что нужно сделать для получения награды, это зарегистрировать свой аккаунт на бирже. После чего подать заявку на участие в образовательном конкурсе. Если вы сможете выполнить все условия на протяжении четырнадцати дней на тестовом депозите, который вам даст сама биржа, то вы получите награду. Данная награда должна будет начисляться вам на протяжении всего года. Сколько ещё продлиться данное мероприятие, неизвестно, так что следует подумать, участвовать или нет

0 47
Новости 30.10.2023 в 11:13
Аналитики из Matrixport отмечают, что есть возможность и высокая вероятность того, что Биткойн к концу 2024 года может стать очень дорогим. Предварительно, его будут оценивать в сто двадцать четыре тысячи долларов. Поэтому многие сейчас будут стараться приобрести данный цифровой актив. Если он действительно возрастёт, то это принесет многим большие капиталы, особенно, если они вложат довольно крупную сумму денег в криптовалюта. Аналитики отмечают, что есть вероятность.

0 50
Новости 30.10.2023 в 11:07
В США, в одном из штатов, был вынесен на суде приговор одному из создателей NFT платформы. Это было из-за того, что этот художник создал фейковые токена которые получали пользователи. Многие из них имели различные запрещённые символы или вызывали расовую вражду. Это было замечено интернет пользователями и рассказано всем. В результате суда, компания теперь должна выплатить огромный штраф за данные действия, а также теперь им нельзя будет выпускать подобного рода токены.

0 59
Новости 30.10.2023 в 11:04
В сети стали появляться фишинговые рассылки. Об этом предупредили пользователей кошелька Trezor, так как те могли легко и просто потерять все свои средства. Об этом их предупредил один из пользователей твиттера, который заметил такой необычный факт. Возможно, кто-нибудь уже повелся на данный фишинг и потерял средства, однако пока таких моментов не было. Сами письма заражены. Благодаря наличию вируса мошенники легко могут похитить средства с любых кошельков и адресов.

0 77
Новости 30.10.2023 в 09:17

Команда Team Spirit уже довольно долго не проигрывали не одной игры/матча. Это может быть связано с их частыми тренировками, из-за чего они знают как и что правильно делать. Напомним, что Team Spirit является киберспортивной командой по такой игре как Dota 2. Недавно они снова победили и заняли первое место, ни разу не проиграв. Фанаты как раз тогда и заметили, что команда уже долгое время не проигрывала и, похоже, делать это не собирается. Возможно, их скилл станет только больше.

0 147
Новости 30.10.2023 в 09:13
В компании Valve рассказали, что в их игре Dota 2 появятся новые герои. Одним из них будет новый персонаж для их игры, а именно его будут звать Ringmaster. Герой схож с некоторыми аналогами, однако имеет отличительные черты и уникальные особенности, что выделяет его на фоне остальных персонажей. Какие способности будут у персонажа, пока неизвестно. Возможно, это будут заклинания и не только. Также неизвестно пока, когда будет окончательно добавлен этот герой в саму игру.

0 124
Новости 30.10.2023 в 09:10
Киберспортивная команда Team spirit стало снова чемпионом. Их последний матч был довольно продуктивным, благодаря ему они снова стали чемпионами. Другие не менее сильные команды заняли вторые и третьи места. Team Spirit рады такой победе и готовы снова побеждать. Они постоянно тренируются и стараются только улучшать свой результат постоянно. Благодаря таким большим усилиях они и берут многие первые места на конкурсах и мероприятиях, связанных с такой игрой, как Dota 2.

0 94
Новости 30.10.2023 в 09:03
Совсем недавно, известный Александр Симпл объявил о прекращении карьеры игрока. Известно, что он уже довольно большой срок играл в игру CS:GO и делал это с большим успехом, из-за чего ценился больше остальных. Но, в какой-то момент его жизнь изменилась и он покинул прежнее место и команду. Но сейчас, возможно, датский клуб Heroic предложил ему место у себя в клубе. Симпл же ушёл, чтобы уделить внимание себе и своим близким. Что он решит по поводу этого предложения, неизвестно.

0 74
Новости 30.10.2023 в 09:01

Ещё совсем недавно Симпл активно участвовал в киберспорта. Он был одним из лучших, в результате чего ценился больше многих. Однако в какой-то момент его жизнь перевернулась. В нескольких матчах у него не получалась хорошо сыграть, из-за чего его ценность немного упала. Он ушёл из прежнего клуба, стал играть за другую команду. Пытаясь продолжить карьеру, Александр часто менял места и не только. Он старался ввести себя открытом аудиторией, нов какой-то момент устал. Из-за чего объявил о прекращ.. Читать далее

0 91
Новости 30.10.2023 в 08:57
В Valve прокомментировали недоработки в игре Cs 2. Они рассказали, что эти недоработки будут в будущем устраняться. Они и сейчас потихоньку устраняются. Через какое-то время все эти недоработки будут устранены и разработчики будут заниматься добавлением новшеств в новую игру. В самой компании отнеслись к данному комментарию положительно, так как тоже считают, что игре нужны небольшие, но необходимые, доработки. После них последует множество новых обновлений для игры.

0 101
Новости 30.10.2023 в 08:53
Игрока киберспортивного клуба M0NESY ни за какие деньги не будет продан. Так рассказал менеджер команды G2. Его комментарий был вызван слухами. Слухи совсем недавно появились. Он, получается, опроверг их. В итоге, фанаты теперь больше не волнуются. Также совсем недавно Илья сам прокомментировал эти слухи. Он их не подтвердил, но также и не опроверг. Из-за чего многие фанаты начали волноваться по этому поводу. Однако, их волнения оказались напрасными и они зря волновались.

0 134
Новости 30.10.2023 в 08:48
Футбольный клуб "Марсель" осудил тех фанатов, которые напали на автобус команды "Лион". Это нападение считается агрессивным. Автобус футбольной команды направлялся на стадион, на один из матчей. Но во время пути произошло нападение. В результате чего пострадал тренер футбольной команды, а также получили ранения некоторые игроки. Также получили увечья и фанаты, которые нападали. Футболисты защищались и, не удивительно, что также стояли и сражались за свою жизнь.

0 122
Новости 30.10.2023 в 08:44
Нападающий одной из футбольных команд потерял сознание во время футбольного матча. В результате чего он упал в центре поля, а также у него появились судороги. Из-за данной ситуации матч был на время остановлен. В итоге многие столпились вокруг футболисты. Медики оказывали в это время помощь пострадавшему. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь. После чего, он был доставлен в больницу. Сейчас он также там, с ним всё хорошо. Пока неизвестно, почему ему стало плохо.

0 96
Новости 30.10.2023 в 08:40
Недавно учёные, изучающие космос и планеты, рассказали о возможных планетах, на которых может быть жизнь. Также эти планеты могут спокойно оказаться пригодны для жизни, даже если на них не будет жизни. Список довольно огромен, в него попали многие планеты. Все эти планеты с разных уголков галактики. Многие из них долго изучались или продолжают изучаться. В основном, на всех этих планетах есть океан. Ученые прежде всего искали на планетах его, а потом делали уже выводы.

1 81
Новости 30.10.2023 в 08:37
Совсем недавно вышел отечественный фильм "Вызов". В итоге он имел неплохой успех на родине. В плане продолжения, то девушке из команды космонавтов (что на фото) предложили сняться в продолжении этого фильма. Она будет согласна, если это не будет мешать её основной работе. Девушка рассказала, что, если бы её деятельность сопрягалась с созданием фильмов, то она бы снялась в фильме не раз и делала это только с одним лишь удовольствием. Неизвестно, когда же начнётся работа над фильмов.

1 114
Новости 30.10.2023 в 08:33
На днях курс доллара снова снизился. Он упал на тридцать девять копеек. Сначала курс доллара немного подрос, однако, через какое-то время, курс доллара начал падать. В результате чего упал всего лишь на тридцать девять копеек. Другие валюты также изменятся. Юань стал немного дешевле, всего на три копейки. Также было и с другими валютами на бирже. Что будет завтра с курсом, пока неизвестно. Возможно, курс доллара снова упадёт, только ещё ниже. Либо же он вернётся на прежнее место.

1 112
Новости 30.10.2023 в 08:29
Недавно руководство Китайской народной республики рассказало, что оно продолжает укреплять и углублять отношения во всех сферах. Таким образом, Китай делает лучше и своей экономике, а также соседской. Также проходят общие исследования во многих сферах науки. Многие научные достижения уже являются общими, благодаря этим открытиям наука двигается в сторону открытия многих других открытий. Также происходит сотрудничество в военной области, в плане разработки стратегий.

1 121
Новости 30.10.2023 в 08:26
Совсем недавно была пресечена попытка установления беспорядков в аэропорте, а именно в городе Махачкале. Сразу же были приняты все необходимые меры для того, чтобы пресечь данную попытку создания беспорядков. В результате чего беспорядков не было, а попытка их создания была окончательно пресечена. Пострадало девять полицейских, которые честно и добросовестно выполняли свой долг. В результате чего сейчас аэропорт работает, в нём безопасно и ничего не напоминает о событиях.

1 110
Новости 29.10.2023 в 21:06

У Ивана Зола уже есть много музыкальных новинок. Теперь все узнали о выходе сниппета к новому треку, который называется «Неоновая ночь». В начале прослушивания трека сразу можно оказаться в ночном городе. В треке много Зажигательных электронных электронных звуков. С помощью гитарных риффов происходит добавление эмоций с энергией.

При создании музыкальной композиции были смешаны разные жанры. Есть электроника, поп-музыка, рок. «Неоновая ночи» получилась очень ор.. Читать далее

1 168
Новости 29.10.2023 в 17:40

Девушка решила воспользоваться своим микрофоном, которым пользовалась и раньше для съёмок. Когда микрофон был включен, сразу стало понятно, что звука нет. После проверки всех настроек и соединений пользы не было. У блогерши наступило полное описание. Пришлось заняться поиском способа, чтобы решить проблему.

Пришлось позвать своего друга, который отлично разбирался в музыкальной аппаратуре. Парень сказал, что вероятно, надо ремонтировать микрофон. Снимать  видеоблог требовалось в .. Читать далее

1 212
Новости 29.10.2023 в 14:55

Сейчас это самый популярный коллектив в интернета. Аню ставили почти как главную участницу. Делая заявление, она сказала, что решила покинуть Дрим Тим. Теперь у нее на первом месте жизненные  приоритеты и стремление развивать новые профессиональные возможности. 

Девушка сказала, что желает развивать свой карьерный путь, развивать свой блог, создавать собственный контент. После ее поста сразу начали появляться комментарии с обсуждениями. Многих фанатов разочаровал ее уход. Вс.. Читать далее

1 179
Новости 29.10.2023 в 13:02
Представители компании Valve рассказали о том, что планируют в будущем делать с такой игрой, как CS 2. Они рассказали о главных плюсах и минусах данной игры за весь промежуток времени. Было проведено множество экспериментов, которые дали как положительные, так и отрицательные стороны. Они рассказали, что было много оплошностей, которые пришлось исправлять в ближайшее время. Многие баги уже были устранены, но не все. Поэтому компания планирует улучшать и чинить игру далее для дальнейшего его разв.. Читать далее

1 134
Новости 29.10.2023 в 12:53
Недавно игрок Илья m0NESY рассказал о том, что он не опровергает никакие слухи. Ранее, в сети появились слухи о том, что якобы игрок сменит команду и перейдёт в другую. Но парень не подтвердил слухи о переходе, также он их и не опроверг. Также Илья рассказал, что он совершенно нейтрально относится к таким людям, которые распространяют такую информацию. Является ли эта информация правдивой или нет, пока не понятно. В итоге, Илья признался, что как только будет время, он всем всё расскажет.

1 157
Новости 29.10.2023 в 12:37
В Крыму для бегемота была выращена целая пальма. Земли в Крыму позволяют это сделать. Листья пальмы ест сам бегемот. Бегемот является единственным на территории Крыма. Обычно животное кормят фруктами и овощами, но оно скучает по питанию, которое было у него в африканском регионе. Руководство зоопарка решила проявить такую инициативу, в результате чего бегемот был доволен. Бегемотиха Соня живёт в зоопарке с сентября этого года. Теперь она уже ни почему не скучает и питается всем, что ей дают в зо.. Читать далее

1 263
Новости 29.10.2023 в 10:51

У Этих блогеров довольно большая аудитория. Потому многих интересует их личная жизнь. Они решили прийти в одно знаменитое кафе, которое находится в городском центре. Во время встречи была создана неформальная обстановка. Им требовалось обсудить много тем, сделать запись видео.

Как только началась встреча Лизогуба и Миланы, они тут же стали беседовать про свою работу. Им требовалось обсудить несколько планов для ближайшего будущего времени. Когда проходило общение, посетители заведения.. Читать далее

1 315
Новости 28.10.2023 в 20:25

Это случилось, когда проходил эксперимент. Все произошло по чистой случайности. Он сам себе ударил по ноге. Сначала он не обратил внимания на такое. Но, потом оказалось, что место начало болеть и позже произошло появление синяка. Парень потом наблюдал за тем, как происходит смена цвета синяка и его формы.

Некоторый ериод времени он сохранялся в ярко-синем цвете. Потом сменился на фиолетовый, зеленоватый.  В конце стал приобретать желтоватый оттенок. Милохин по.. Читать далее

1 296
Новости 28.10.2023 в 17:20

Теперь она решила стать солистом. В карьере Анны такое действие можно считать неожиданным поворотом. Как оказалось, у Анны есть много таланта для развития своих способностей. Она обладает  уникальным голосом и стилем. Публика сразу обратила на это внимание.

Девушке очень хочется создавать свою музыку. Скоро должен выйти ее дебютный альбом, в который войдут оригинальные композиции. Ей в этом деле помогают и разные музыканты и продюсеры для создания качественного продукта. Поклонни.. Читать далее

1 215
Новости 28.10.2023 в 14:56

Он всегда носит яркие костюмы и делает  выразительный макияж. Теперь с помощью нового образа опять показал, какая у него  творческая натура с интересными нарядами. Подписчики на странице блога Лизогуба увидели фотографии с его нарядом к Хэллоуину. Блогер решил отдать предпочтение необычному удивительному костюму. 

Он захотел надеть греческий наряд, у которого были довольно яркие цвета. Для создания образа парень воспользовался  туникой пепельно серого цвета. На ней.. Читать далее

1 188